Марион Котийяр продолжает сотрудничество в модным домом Dior: на днях были обнародованы промо-снимки коллекции аксессуаров Lady Grey. Действие рекламной кампании переместилось из Шанхая в Лондон, и теперь французская актриса - "девушка в сером".

Авторами снимков на этот раз выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт (мы бы удивились, если бы они не "приложили руку" и к этой рекламной кампании).

Lady Grey - заключительная часть тетралогии: Марион Котийяр, также как ее сумка, закончила свое путешествие по миру (в рамках работы над кампанией актриса успела побывать в Нью-Йорке, Париже, Шанхае и Лондоне).

Предлагаю боссам Dior не останавливаться на достигнутом и выпустить пятую, бонусную версию сумки, ориентированную на российский рынок. Марион Котийяр на фоне кремлевских звезд будет отлично смотреться!

Несколько кадров со съемок промо-ролика:

Источники: Mert&Marcus/Dior

Подпишитесь на наш

"Серая леди" Марион Котийяр

16:58, 3 ноября 2010

Комменты 24

S

красивая и талантливая женщина!

Аватар

Да, согласна, ее почти невозможно узнать, потому что она везде с минимальным макияжем. Здесь выглядит как совершенно другой человек, но тем не менее все равно нереально красива!!! Люблю Диор, сумки, серый жемчужный цвет и Лондон!!!

Аватар

я просто в культурном шоке! это Марион? ни за что не узнала бы!

Аватар

ЕЕ тут не узнать вообще!! Мне она нравится с минимумом косметики, только первое фото понравилось)

Аватар

Сумка прелестная. Классика))

Подождите...