Анна Селезнева стала лицом (и, надо сказать, очень симпатичным лицом) корейского бренда модной одежды Michaa`s. Российская модель приняла участие в фотосете, для которого примерила платья, жакеты и шубки из меха, ориентированные на молодых, дерзких и амбициозных покупательниц.

И да простят меня поклонницы Селезневой, но, глядя на эти снимки, хочется вернуть модель на Родину, усадить за стол и начать ее обильно кормить - исхудала девушка на чужбине. Впрочем, многие блоггеры убеждены, что именно это и придает Ане особый шарм.

Источники: Michaa`s

Подпишитесь на наш

Анна Селезнева рекламирует Michaa`s

22:20, 2 ноября 2010

Комменты 50

Аватар

фотографии очень живые!!!

Аватар

Задача рекламного фотосета - привлечь внимание к бренду, заставить потребителя захотеть продукт и в результате купить его... В данном случае, не смотря на то, что Селезнева не нравится категорически и фото кажутся слишком необычными на первый взгляд, мне нравится одежда, хочется ее померить... А салата совсем не хочется... скорее булочку)))

Z

Красивый фотосет. А эта одежда где-то в Москве продается?

Аватар

странности какие творятся) всегда считала что в рекламе одежды модель не главное, главное во что она одета, а тут прям разбор аниных косточек) видимо одежда не аховая, раз никто её не оценил)

Аватар

заморыш какой-то. Реклама должна сподвигать на покупку одежды, а не пугать. Вещи неплохие, но модель асексуальна. Я так выглядеть, простите, не хочу.

Подождите...