Демократичная марка одежды Marks&Spenсer уже начала готовить своих покупателей к Рождеству: в продаже появились лимитированные коллекции, а в сети - рекламная кампания с участием звезд.

Твигги, Дэнни Миноуг, Лиза Сноудон, модель Victoria's Secret Ана Беатриц Барроз и другие знаменитости приняли участие в съемках. Они призывают нас не грустить в холода, а встречать их зажигательными танцами: дома, на улице, в клубе и даже на работе. Жизнь - в движении!

Режиссером ролика, кстати, выступил Воган Арнелл, знаменитый тем, что снимал клипы Робби Уильямса Rock DJ, Angels, Let Me Entertain You и Supreme. Его работой остались довольны все - от знаменитостей, участвовавших в проекте, до директора по маркетингу M&S:

Это рекламная кампания - одна из лучших за все время существования бренда! Она гламурна и в то же время забавна, и именно такое настроение мы хотели создать для наших покупателей в рождественские дни.

Ролик, как и первые промо-снимки, на днях появился в сети. Он и правда получился ярким, веселым, динамичным и жизнеутверждающим. Ужасно захотелось белого снега, гирлянд на окнах, запаха мандаринов и ощущения праздника.


Дэнни Миноуг, Твигги, Лиза Сноудон


Лиза Сноудон, Твигги, Ана Беатриц Барроз, Дэнни Миноуг, ВиВи Браун

Промо-ролик:

Ролик со съемочной площадки:

Источники: Dailymail, Marcs&Spencer

Подпишитесь на наш

Твигги, Дэнни Миноуг, Лиза Сноудон и другие звезды встречают Рождество

20:59, 2 ноября 2010

Комменты 30

S

Твигги не просто модель, она личность!

N

расскажу вам свою личную трагедию,связанную с марк и спенсер. сама одежда там - полное говно,но там продавались рубашки(такая спец.серия) с очень длинными рукавами ,что при моем росте было как раз то что нужно. и тут эти козлы закрыли все магазины во франции. трагедия! правда потом я нашел такой магазин в милане где были рубашки тоже стакой же длинной рукава и даже лучше качеством. и что вы думаете-он тоже закрылся! так что ваш пост для меня-прям как нож острый!

Аватар

на тройном фото Твигги выглядит даже лучше Данни,неужели снова тонна фотошопа или это Данни так неудачно выглядит?(

Аватар

одежда хорошая, носибельная

N

Мне приятно смотреть на Твигги....легендарная модель)) Данни сразу не узнал)) Рождество уже скоро.... эти два месяца пролетят незаметно)) Пора начинать активную подготовку)

Подождите...