Джордж Клуни любит кофе, потому его и рекламирует. Вообще, в мистере Клуни, прославленном актере, режиссере и благотворителе, похоже, пропадает талант модели. Ведь даже любуясь не рекламными снимками, а фото со съемок нового ролика, не потянуться за чашечкой кофе почти невозможно.

В общем, кофеманы, держитесь. Тем более новую рекламу Nespresso (Клуни уже давно сотрудничает с этим брендом, также среди их "моделей" сам Аль Пачино) снимает не кто-нибудь, а Гай Ритчи (уже, кстати, не в первый раз). Что-то в последнее время британский постановщик зачастил с рекламой.

До этого рекламы Nespresso в России не было, поэтому поклонники Клуни и Пачино смотрели ее в интернете. Но с ноября она стартует и у нас - так что мини-фильм Гая Ритчи The Сapsule смогут увидеть все желающие.

Сюжет мы вам раскрывать не будем - все увидите сами. Пока же предлагаем полюбоваться прекрасными мужчинами за работой - то есть, во время съемок:

Источники: Nespresso

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и Гай Ритчи: чашечку кофе не желаете?

13:39, 29 октября 2010

Комменты 42

S

не люблю кофе,но безумно люблю Клуни,ооооооооооооо боже, до чего ж он очарователен?!

B

хорош собака! а с фотошопом , вообще нереальный!

Аватар

Не люблю его,но тут действительно хорош)

Аватар

он очень фотогеничен и в кино и на фото и в рекламе, но что то мне нем не хватает, все говорят красавец, а я его в кино плохо воспринимаю как то. наверно это не мой тип мужчины

Аватар

Аааах... Это все, что могу изречь я, глядя на эти фотографии!)))

Подождите...