Дети Уилла и Джады-Пинкетт Смит - Уиллоу и Джейден - уже самостоятельные звезды: одна записывает треки, другой - снимается в кино. А недавно они пополнили состав лиц рекламной кампании Buy Life, инициированной благотворительным фондом Алиши Кис.

Незадолго до того, как стать мамой, певица подарила жизнь другому своему детищу - она открыла фонд Keep a Child Alive, поддерживающий ВИЧ-положительных жителей Африки и Индии. Один из проектов Алиши - продажа дизайнерских футболок. Кроме того, Кис призывает всех неравнодушных жителей США переводить деньги на счет организации посредством звонков с мобильных телефонов:

Я уверена, что благодаря рекламной кампании Buy Life множество людей, обреченных на гибель из-за нехватки медикаментов, смогут выжить.

Помимо Уиллоу и Джейдена Смитов, в кампании приняли участие Кэти Холмс, Ким Кардашьян, Ашер, сама Алиша Кис и ее супруг, продюсер Swizz Beatz. Их снимки вы уже могли видеть в посте блоггера Golden-daisy.


"Новички" проекта - Уиллоу и Джейден Смит


Кэти Холмс


Ким Кардашьян


Ашер


Алиша Кис


Swizz Beatz 

Источники: Rap-Up, Buy Life/Rap-Up

Подпишитесь на наш

Уиллоу и Джейден Смит предлагают "Купить жизнь"

23:00, 27 октября 2010

Комменты 36

Аватар

дети Смитта-уродцы

Аватар

девочка на папу похожа, только он симпатяшка, а она к сожалению пока нет, може потом рсцветет

Аватар

Алиша красивая!

Аватар

у Уилла и Джады дети инопланетной красоты!

Аватар

Да красивые у Смит детки - поверьте мне. Она через 10 лет превратится в красавицу - ловите меня на слове! Глаза у нее оч красивые, да и все черты лица тоже! А Джэйден как начнет проходить через переходный возраст и все больше на папу походить, в спoртивном зале мышцы подкачает - будет heartbreaker!

Подождите...