Недавно руководство Gucci заявило, что бренд готовит к запуску линию детской одежды. И первыми лицами новой рекламной кампании стали Дженнифер Лопес и ее близнецы - Макс и Эмми. Вместе со своей именитой мамой малыши примерили дизайнерские обновки и приняли участие в фотосессии, проходившей на одном из пляжей Малибу.

Креативный директор бренда, Фрида Джанинни заявила, что часть средств от продажи коллекции пойдет на благотворительные цели - деньги будут переведены в фонд UNICEF. Она также объяснила, почему ее выбор пал именно на Джей Ло:

Я так горжусь тем, что Дженнифер Лопес согласилась работать с нами! Я всегда восхищалась ей и как певицей, и как актрисой, но теперь для меня она в первую очередь - прекрасная мать.

Дженнифер Лопес в свою очередь призналась, что рада сотрудничать с Фридой, поскольку знает, как много она сделала для различных благотворительных программ, в частности - для строительства школ в Африке.

Бэкстейдж фотосессии:

Источники: Fibre2Fashion, Mert&Marcus/Gucci, Фан-сайт Дженнифер Лопес

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и ее дети рекламируют Gucci

20:18, 21 октября 2010

Комменты 50

Аватар

такие сладкие. уже деньги в семью зарабатывать помогают )))

A

Лопес как нельзя лучше олицетворяет Gucci

Аватар

Дженн красотка и детки лапочки.. сын на отца похож а дочь на мать...

Аватар

Мне одной вспомнился блог здесь на сплетнике, где как раз были фотки со съемки Джей Ло, там вроде говорилось, что дети не ее на фотографии. Ну однозначно, пацанчик в джинсах и пацанчик в очках - два разных человека, и девочки тоже не похожи. Вернее на первой фотке похожа девуля на Эмму, а на второй точно не она.

Аватар

Бесподобно. Цвета сногсшибательные,ну а про содержание и так помоему видно что отлично)

Подождите...