Звезды продолжают "пропаганду" молока. На очереди - София Вергара. Звезда "Американской семейки" примерила молочные усы. В рекламной кампании к ней присоединился ее 19-летний сын Маноло.

София отметила:

Для меня большая честь участвовать в кампании Milk Mustache. Их реклама - очень позитивный сигнал для многих семей!

Также актриса добавила:

Мне нравится быть мамой, и делать все, что необходимо для построения сильной современной семьи - в том числе, наливать своему маленькому мальчику порцию молока.

В молоке есть питательные вещества, белок и калий, которые помогли ему стать, в общем, не таким уж и маленьким.

В общем, очередной ролик Got Milk?, а также промо-фото готовы. Вам уже захотелось молочка?


Съемочный процесс


...и готовый постер

Источники: JustJared, Кампания Got Milk?

Подпишитесь на наш

София Вергара "примерила" молочные усы

19:38, 21 октября 2010

Комменты 21

D

блин, ну все знают что молоко не такое уж полезное, для детей разве что, лучше б кефир рекламировали.........

Аватар

Молоко нужно и полезно только детям. У взрослого человека нет фермента, способствующего усвоению белка молока. Смысл этой пропаганды? А японки, например, вообще не употребляют молока, и как следствие уровень заболеваемости женскими онкологическими болячками очень и очень низкий.

Аватар

Я заметила много русских не любят молоко, а иностранцы все такие: как, ты не любишь молоко???? Лично для меня оно ассоциируется с холодным молочным супом с пенкой в детском саду - бееееее... Не знаю про других, но вообще оно очень полезно. Вергара красавица, сын ее is hot.

Аватар

ненавижу молоко.....пить не стану ели это будет единственное питье на планете. Вергара великолепная. И вот он плюс раннего рождения детей...ты еще молода, красива, а дети твои уже самостоятельные и в братья тебе годятся....

Аватар

Обожаю её

Подождите...