Недавно был записан зажигательный дуэт Рианны и Дэвида Гетта. Увы, яркое видео Who's That Chick доступно лишь покупателям чипсов Dorito's. Сотрудничество Рианны и Дэвида (он, кстати, недавно в очередной раз выступал в Москве) - часть промо-компании этой марки.

Мы, к сожалению, чипсы не едим. Но на их упаковке указан специальный код для просмотра видео. Так что если вы фанат этих "вкусностей", то вам повезло больше, чем нам.

Зато все желающие могут насладиться промо-снимками Рианны в розовых чулках. Кажется, они не менее захватывающи, чем сам клип. Правда, более похожи не на рекламу кукурузных чипсов, скажем, со вкусом барбекю, а на кампанию каких-нибудь сладостей.

Рианна, к слову, призналась, что очень взволнована премьерой Who's That Chick - по ее словам, она хотела найти новый уникальный способ взаимодействия со своими поклонниками. Ну и, судя по всему, с поклонниками чипсов.

Источники: DailyMail, DailyMail

Подпишитесь на наш

Рианна: яркая девушка рекламирует чипсы

20:19, 19 октября 2010

Комменты 18

Аватар

Ри становится с каждым разом все ярче и ярче!)) нравится ее новая песня Only girl in the world...очень поднимает настроение)))

Аватар

Ри - вечная радуга!!!

Аватар

Она мне с каждым разом все больше нравится!!! Классная девочка!!! Сплетник, С Днем Рождения!!!!!!

Аватар

Сверкнула своим коричневым упитынным бедрышком. Для чипсов может и пойдет.

Аватар

Хмм... прикольно

Подождите...