В жизни Ирины Шейк наметился явный подъем: она встречается с Криштиану Роналду, регулярно появляется в светских хрониках и отчетах папарацци, а бельевой гигант Intimissimi назвал ее своим "послом" (сотрудничество бренда с русской моделью оказалось очень эффективно).

Мало того: еще и Канье Уэст посвятил ей строчку в своей песне (хотя Тэйлор Свифт повезло, конечно, больше - ей рэппер-модник "подарил" целую композицию). В новом треке Christian Dior Denim Flow он поет:

Я хочу увидеть Ирину Шейк рядом с Даутцен Крез...

Похоже, Канье, у тебя есть шанс действительно это увидеть. Во всяком случае, все данные для того, чтобы присоединиться к "ангелам" Victoria`s Secret у модели точно есть. Пока же этого не произошло, предлагаем вам полюбоваться Ириной Шейк в фотосессии Intimissimi: наряд один, зато какая мимика!

Подпишитесь на наш

Фотосессия Ирины Шейк - ничего лишнего

11:01, 8 октября 2010

Комменты 136

S

нет слов,харизма

Аватар

что вы прицепились к наряду? во что одели, в том и снимали! для этого есть стилист в компании, к нему все претензии. или прям они с Ириной советуются, во что ее одевать для съемок? а в жизни она всегда хорошо одета. а про типаж тоже соглашусь. типаж с Боней и Водонаевой такой же, НО! Она красавица и известная модель, а те две - непонятно кто с накачанными губами и другими местами. Ирина, молодец! Молодая, красивая, знаменитая, такими нужно гордиться, а не хаять на каждом углу.

M

кошечка, такая нежная, и интересно с Роналду долго продержится?

A

красотища!

Аватар

Но втором фото у нее с попой просто беда какая-то!!! Как будто ей под копчик засунули что-то, чтобы округлости придать, и не разгладили как следует...

Подождите...