Недавно мы обсуждали с вами новую кандидатку на пост "лица" Mango - Оливию Палермо. По слухам, актриса возглавит весенне-летнюю кампанию бренда. Но пока этого не произошло, можем полюбоваться снимками Ани Рубик, которая, вслед за Скарлетт Йоханссон, рекламирует осенне-зимнюю коллекцию марки.

Автором фотосета выступил Терри Ричардсон. Фотограф запечатлел модель в своей фирменной "непринужденной" манере - Аня Рубик выглядит так, будто ее "застукали" папарацци. Съемки проходили в Париже, на фоне набережных, извилистых улиц, уютных кафе.

Кстати, новая коллекция Mango соответствует всем модным трендам: в ней много объемных вязаных вещей, кожи, этнических принтов и аксессуаров в стиле хиппи. Яркие цвета радуют глаз, а приятные материалы (шерсть, кашемир, плотный трикотаж) не дадут замерзнуть в холода.



Источники: Terry Richardson/Mango

Подпишитесь на наш

Аня Рубик в рекламе Mango

19:39, 6 октября 2010

Комменты 31

Аватар

Ох MNG....я давняя поклонница этого бренда, эта коллекция очень порадовала "два в одном"- новой коллекцией и "лицом" одной из мой любимых моделей...Аней :) Приятно листать и любоваться журналчиком!!

Аватар

мило, симпатичная Рубик

Аватар

Очень даже неплохо для Манго. Есть симпатичные вещи.

Аватар

очень часто захожу в МАНГО у нас(в Болгарии), но редко что покупаю....в основном"тряпки", извините,.....таких красивых вещей как на фото что-то не видела!

S

Вот смотришь на фото, шикарные вещички на каждый день! И цвет, и фактура, и фасон. Но как приходишь в магазин, без слез не взглянешь.

Подождите...