Даутцен Крез хоть и беременна, но забыть о ее прекрасном теле нам не дают. Еще до того как ее животик приобрел характерные округлости, модель успела сняться в очередной кампании Victoria`s Secret. На днях появились свежие фото для каталога марки.

Даутцен на них, как всегда, прекрасна. Кстати, в недавнем интервью она говорила как раз-таки о своем теле. Она, как и многие представители мира моды сегодня, выступает за то, чтобы модели были похожи на настоящих женщин:

В начале моей карьеры мне сказали похудеть. В некоторых странах меня, может, и считают худой, но я думаю, что я одна из тех моделей, тела которых соответствуют тому, к чему может приблизиться большинство людей. Важно, чтобы мы знали, какой посыл от нас исходит.

Есть девочки, которые в восемь или 10 лет следят за тем, что едят! Я даже не думала о подобных вещах в этом возрасте. Я съедала все сладости, которые могла раздобыть!

Что ж, главное, чтобы привычка "сметать" сладости не перешла во взрослую жизнь. Иначе тело "как у Даутцен" станет несбыточной мечтой.

Источники: Celebrity-gossip.net, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез в "ангельском" одеянии

15:00, 5 октября 2010

Комменты 31

S

)))гхм,Даутцен ,вне сомнения девушка очень красивая,но вот ее фраза о том,что ее фигуре как о некой несбыточной мечте это перебор,ибо это далеко не самая красивая фигура в мире глянца и шоу-бизнеса тож..лично мне в ее телосложении не нравится отсутствие талии...но это дело вкуса..

Аватар

Симпатичная девушка с женственными формами, радует что она не худющая как доска.

Аватар

Я не знаю как остальные, но меня, будь я мужчиной, такие "прелести" бы не привлекли. Ничего красивого нет. Тело женщины, которая не особо следит за собой. Не женственно и не стройно. Мое личное мнение. И ,возможно, что до родов она выглядела лучше, потому что роды ну никак не красят женщину.

Аватар

какая хорошенькая. А экземпляры просто прелесть. Ну когда-нибудь в Москве откроют их бутик?

Аватар

После таких фото хочется бросить все дела и бежать в спортзал)

Подождите...