Сестра Линдси Лохан, даром, что ей всего 16-ть, уже совсем выросла: она стала лицом целого бренда. Правда, бренд этот (6126) принадлежит ЛиЛо, но все же. Раньше на рекламных снимках девушки появлялись вместе. Теперь же Эли "выступила сольно".

Эли замечательно "отработала" рекламную кампанию. Конечно, она не профессиональная модель, но она явно старалась преподать себя. Да и одежда Линдси на ней смотрится неплохо. Кто-то должен зарабатывать деньги для семьи, когда главная добытчица хлеба того и гляди опять отправится в кутузку.

Эли в рекламе выглядит чуть старомодно: например, ее укладка в стиле середины прошлого века. Как оказалось, это не просто так. На создание линии старшую Лохан вдохновила сама Мерилин Монро: одежда адресована "современным женщинам, которые понимают, что уверенность может очаровывать, а классика всегда найдет место в моде".

Пока стартует кампания, у Линдси иные заботы: сегодня состоится слушание, где актрисе назначат наказание за проваленные тесты на наркотики.

Источники: DailyMail, 6126

Подпишитесь на наш

Эли Лохан рекламирует бренд сестры

11:38, 24 сентября 2010

Комменты 31

Аватар

оО потасканная такая в 16...

Аватар

А мне понравилась её внешность. Есть в ней что-то такое, что цепляет. Она не красавица, но в неё изюминка какая-то есть. В модельном бизнесе как раз это и надо, чтобы было не смазливое лицо, а запоминающее, цепляющее. Но сам сюжет фотографий ни о чем.

T

почему-то напомнила Румер Уиллис ..

Аватар

Ужасная фотосессия!!! Что за криворукий фотограф??? Как будто её снимала подружка, для того чтобы на однокласники выложить!

Аватар

неприятное какое то лицо. у Линси даже пьяной глаза выразительней

Подождите...