Линда Эвангелиста, как известно, стала лицом универмага Talbots. Наконец, появилась полная фотосессия авторства фотографического дуэта Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.

Мерт и Маркус запечатлели роскошную Линду в изящных и элегантных нарядах. И, надо отметить, трудно представить себе женщину, которой все это больше к лицу. То есть, Talbots не прогадал с рекламным лицом. Впрочем, еще перед тем, как фотосет увидел свет, руководство универмага объявило, что Эвангелиста - это воплощение успешной женщины "за 40", то есть, их клиентки.

В общем, любуемся на эталон дамы "за 40".

Источники: Mert&Marcus/Talbots

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста в кампании Talbots

10:59, 14 сентября 2010

Комменты 33

I

оспидя!!! а по мне = страшилка... хоть упейте, красоты не видать()

Аватар

только сейчас осознала - хищный принт - это определённо её тема! Восхищена!

Аватар

тигрица

Аватар

А мне на некоторых фото напомнила Ладу Дэнс. Там, где в белой рубашке и в леопардовом платье. Только как если бы у Лады были неброская элегантность и чувство стиля. На лицо Линды могу смотреть бесконечно. Оно напоминает мне о собственной юности, когда все было прекрасным и удивительным, не было Интернета, поэтому каждая опубликованная в отечественной прессе фотография топ-модели вызывала неописуемый восторг. К тому же на офсете при всем желании фотошопа не разглядишь)))

V

Ого! Вот это тётенька! Ахринититильная!!!!!!!!!!!!

Подождите...