Криштиану Роналду тратит свободное от основной работы (то есть, от футбольных матчей и тренировок) время очень выгодно. Он продолжает зарабатывать деньги своим телом - например, рекламируя часы Time Force. Позавчера в Мадриде состоялась презентация аксессуара, а сегодня в интернете появилось первое рекламное фото.

На нем Криштиану привычно (еще бы - он уже рекламировал Armani в, мягко говоря, не полностью одетом виде) обнажен. Компанию ему составляет девушка, разомлевшая то ли от вида Роналду, то ли от, собственно, часов.

Между тем, о сыне Криштиану пока ничего не слышно. Надеемся, в круговороте событий собственной карьеры футболист успевает уделять малышу время.


Реклама Time Force


...и Криштиану на презентации в Мадриде

Источники: DailyMail, JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и его свободное время: реклама часов Time Force

18:59, 10 сентября 2010

Комменты 34

Аватар

Я, как всегда, за КР! Немного болен здездянкой, но в остальном, все супер!..классный футболист он! просто классный...невероятно приятная улыбка у него...и вообще, эмоциональный как черт! НРА...! Но на фото рекламы...хм...странно он так в камеру смотрит...не нра...а тетка вообще - неприятная.

S

Роналду красавчик! эх ...

Аватар

Реклама не понравилась. И дело даже не в Криштиано. Не нравится само исполнение. Может тень добавить, чтобы объем был? А то такие бумажные куколки =( Разомлевшая? Ммм, тоже поспорила бы. Имхо, ей до него и дела нету =)

Аватар

Это же Эльза Патаки!

R

а мне он нравится! возмужал:)

Подождите...