Пару недель назад мы с вами обсуждали первые снимки осенне-зимней кампании Biba, лицом которой стала дочь Гевина Россдейла - Дэйзи Лоу. Теперь у нас есть возможность взглянуть на остальные кадры, а также "подсмотреть" за тем, как шла работа над фотосетом.

Кстати, Biba для британцев - легендарная марка. Если вы захотите сделать кому-то комплимент по поводу необычного наряда, можно запросто сказать - This is so Biba!. Все дело в том, что основательница бренда, легендарная Барбара Хуланики, открывшая свой первый бутик в 1964 году, была настоящей модной иконой, умевшей сочетать несочетаемое в своем образе. В концепт-сторе Biba любили проводить время такие звезды как Твигги, Бьянка Джаггер, Йоко Оно, а рекламу магазину делали Хельмут Ньютон и Сара Мун.

В общем, Дэйзи Лоу представилась возможность поучаствовать в рекламной кампании поистине культового бренда. И, по мнению нынешних боссов компании, именно она олицетворяет собой героиню новой коллекции. Им нравится ее образ и стиль, а самой Лоу нравятся вещи Biba. Нам же нравятся промо-снимки, которыми мы и делимся с вами:

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу для Biba: свежие кадры и промо-ролик

19:38, 6 сентября 2010

Комменты 13

Аватар

очень хорошенькая

Аватар

Губки бантиком

A

ничего себе, какой у нее низкий голос)

Аватар

Ну и голосок у Дейзи.

Аватар

а мне не понравилась одежда. Вы бы ее носили?

Подождите...