Джессика Стэм продолжает сотрудничество с канадской обувной маркой Aldo. В сети появились новые промо-постеры осенне-зимней рекламной кампании, созданной Терри Ричардсоном в его фирменной "непосредственной" манере (кстати, он же был автором фотосета Sisley, раскритикованного вами).

Кстати, несмотря на то, что в этом сезоне Стэм представляет не так много брендов, в ее "копилке" масса интересных фотосессий для таких изданий как Vogue, Elle, V, Harper's Bazaar, а также же "именная" сумка, созданная Марком Джейкобсом в ее часть - согласитесь, не каждая модель заслуживает такого "реверанса" от гения современной моды.


Смотрите на YouTube

Источники: Terry Richardson/Aldo

Подпишитесь на наш

Джессика Стэм встречает холода в Aldo

21:58, 3 сентября 2010

Комменты 25

Аватар

Люблю Джессику. И мне нравится Терри. У него действительно есть свой собственный стиль. Иногда сумасшедший правда. Фотосет классный. А видео то какое зажигательное. Заставило улыбнуться.

Аватар

видио понравилось)))))))очень живое и красивое!!!!!и в маделях что то есть!!!!!!

Аватар

однажды зашла, померила туфли, я не то чтобы в них ходить, я в них встать не смогла и я ношу 38-39, а у них в 41 еле еле втиснулась...

B

обожаю джессику стэм такой чертенок :)))

S

Захожу всегда в магазы, смотрю... а померить боюсь. Мне кажется очень неудобной у них обувь. Кто покупает - поделитесь отзывами, как вам в носке?

Подождите...