H&M вовсю готовится к холодам - уже появилась простая и лаконичная реклама с участием Дарьи Вербовой, съемка для каталога с Сашей Пивоваровой "в главной роли", теперь же мы можем оценить рекламу с Аней Рубик. Помимо самой Ани и, собственно, одежды H&M в кампании есть пустыня и даже лошадь. Фотосет романтично называется Arizona Dream. Аню снимала фотограф Камилла Экранс.

Демократичная марка придерживается модных тенденций как никто другой: H&M собрал все осенние тренды - здесь вам и оттенки кофейного, и трикотаж, и многослойность. И даже сама фотосессия Рубик напоминает одну из самых ярких кампаний нового сезона - Kenzo (Марио Сорренти снимал Лили Дональдсон и Сашу Пивоварову тоже в пустыне).

Кстати, прошел слух, что следующим приглашенным дизайнером H&M станет Марк Джейкобс. По крайней мере, мы, как и многие другие СМИ, получили сегодня письмо с загадочными видеороликами и предложением угадать, кто же согласился на сотрудничество в маркой в этот раз. Поживем - увидим. Но от одежды дизайна Марка Джейкобса по сходной цене мы бы не отказались.

Источники: Camilla Akrans/H&M

Подпишитесь на наш

"Аризонская мечта" Ани Рубик

23:00, 31 августа 2010

Комменты 13

Аватар

почему, когда смотришь на фото..думаешь вот пойду и куплю это, это и вот еще то,..но приходишь в магазин, и наступает разочарование..все далеко не такое уж и замечательное когда берешь в руки????... уже и поэтому на эти рекламы смотришь с недоверием.. декорации, красивые модели и фотошоп на картинке как-то еще спасает ситуацию

S

Нравится 4-ое фото сверху! И джемпер на предпоследней классный!

Аватар

А Пивоварова хороша и без "Аризонских" декораций, а шмотки мы, думаю, скоро увидим на наших улицах))

Аватар

Третий снизу look понравился, хотя мешковатость начинает надоедать)) Нравятся оттенки; такие осенние и удобные образы)

Аватар

меня почему-то рассмешило фото рубик на лошадке)

Подождите...