Алессандра Амбросио может быть любой - нежной барышней, коварной соблазнительницей, женщиной-вамп. Недавно модель блистала на одной из обложек Love и в рекламной кампании бренда Chenson (в ней вместе с ней появился Хесус Лус). Но все же основная работа Алессандры - "ангельская". Она продолжает рекламировать Victoria`s Secret.

Новая кампания бренда, традиционно, отличается лаконичностью: прекрасная девушка, пляж и купальники. Что еще нужно для удовольствия (как минимум, эстетического)?

Источники: Celebrity-gossip.net, Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио: "ангел" в бикини

12:57, 27 августа 2010

Комменты 50

F

Со временем фигуры меняются. Несколько лет назад у многих были песочные часы, а сейчас так сказать "пацанки" (сиськи есть, бедра тоже, а вот линия талии еле видна, у меня у самой такая фигура). Алессандра из их числа. В наше время ее фигура многим на зависть. Хотя я согласна, что нижнее белье и купальники должны рекламировать модели с более женственными формами: Каролина Куркова, Лима....

Аватар

почему нельзя придумать более простые позы для купальников.всё уже так заезжанно.или наоборот чтото оригинальное придумать,а то одно и тоже...

Аватар

мне понравились и купальники, и сама модель

M

Alessandra прекрасна!!!

Аватар

Хочу черно-розовый полосатый, зеленый без бретелек, голубой в горошек, животик как у алессандры и... ну , наверное, губозакатывающую машинку не помешает )))

Подождите...