В последнее время мы не так часто слышим о громких кинопроектах с участием Николь Кидман. Несмотря на это, актриса по-прежнему востребована - например, ее нередко зовут сниматься в рекламе. Последний промо-ролик, в котором она "засветилась", представляет новый шопинг-молл, строительство которого идет в Рио-де-Жанейро (стоимость проекта - 350 миллионов долларов).

В видео, которое недавно было представлено на суд публики, Николь напоминает себя времен съемок в другом промо-ролике - Chanel No 5. Но что-то с тех пор в ней все-таки изменилось. Внимание, вопрос: что?


Смотрите на YouTube

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Кидман: из большого кино - в большую рекламу

23:00, 26 августа 2010

Комменты 43

Аватар

А так Николь да,изменилась. Поразил оьбём груди-просто подозрительно выдающийся. Поразили губы-увеличены явно. Ну и то что уже все сказали и что сложно не заметить-ботокс. Лицу уже тяжело показывать эмоции так что оно их и не показывает,смотрится не ахти.

Аватар

Губы аж в глаза бросаются!У неё никогда таких не было. Мне нравились её прежние тонкие.Они её никогда не портили,наоборот,придавали шарм какой-то её лицу. Ещё скулы она изменила.Я про это читала. И грудь появилась...

D

ей что, так деньги нужны????

G

Николь очень красивая женщина , редко такие встречаются.

Аватар

смысл рекламы мною так и не понят...:/

Подождите...