В этом году у Кейт Мосс не так много проектов, но один из них - действительно стоящий: уже который сезон модель представляет ювелирные украшения David Yurman. На днях в сети появился фотоотчет о том, как шла работа над новой рекламной кампанией.

Автором снимков, которые вот-вот должны появиться в интернете, вновь стал Питер Линдберг (он уже не раз сотрудничал с брендом, в частности - снимал Наталью Водянову, Амбер Валетту и Дарью Вербову). По словам Гаранс Доре, модного блоггера, которую пригласили наблюдать за съемочным процессом, во время работы над сетом легендарный фотограф вел себя очень дружелюбно:

Снимки Линдберга - именно такие, какими я их себе и представляла. Съемки проходили на пляже, играл легкий джаз, девушки выглядели очень естественно, в их волосах был песок, а в глазах горел неподдельный огонь. Я не задавала Питеру никаких вопросов. Наблюдать за тем, как он работает, уже счастье. Иногда он подходил ко мне, что-то рассказывал, задавал какие-то вопросы, спрашивал, чем я занимаюсь: все эти блоггерские штучки его очень интересовали.

Так, легко и непринужденно, шла работа над новой кампанией. Ждем новых снимков, а пока любуемся тем, что уже стало достоянием общественности:


Питер Линдберг


Первый снимок новой рекламной кампании

Источники: Fashionologie, Fashionologie

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс для David Yurman: как шла работа над рекламой?

19:01, 26 августа 2010

Комменты 38

Аватар

А мне очень нравится её стиль в одежде!Я её копирую,признаюсь. В жизни она щуплая и невзрачная,но на фото она круче всех!Так только единицы умеют преобразиться перед камерой.

B

У кейт всегда было очень стильное лицо. за это ее и обожают фотографы И она еше пару тройку лет будет им зарабатывать прилично.

S

Последнее фото атас как круто! А то что она злоупотребляла наркотиками, вечеринками, алкоголем, на мой взгляд, на ее профессионализме не сказалось. Как были миллионные контракты, так есть и будут!

Аватар

Мосс - некрасивая!!! Это факт. НО! Я знаю так много красивых женщин, которых камера не любит, хоть ты тресни! Кейт талант в своем роде, она супермодель!

Аватар

последнее фото яд!!!

Подождите...