Многие из вас находят внешность Дэйзи Лоу заурядной. Но это совершенно не мешает ее успешной карьере: стало известно, что модель станет лицом бренда Biba. Кроме того, в последнее время она представляла такие марки как Morgan, Peacocks и Odd Molly, а также много снималась для журналов, в частности - для Esquire.

Сама Лоу, знаменитая, к слову, тем, что является старшей дочерью мужа Гвен Стефани - Гевина Россдейла, перспективам сотрудничества с Biba очень рада:

Когда мне предложили эту работу, я была счастлива - я с юности обожаю этот бренд.

Когда  я только начинала работать моделью и что-то понимать в моде, Biba стала одним из брендов, покоривших меня. Мне всегда нравилось то, что делали дизайнеры марки, так что когда мне предложили стать частью кампании, я была просто в экстазе.

Впрочем, восторги Лоу взаимны - представители магазина House of Fraser, где будут продаваться вещи из новой коллекции марки, заявили:

Дэйзи Лоу олицетворяет новую концепцию Biba - она уверенна в себе, модна и гламурна, при этом у нее есть свой, особенный стиль.

Кроме того, она действительно настоящая поклонница бренда - в ее гардеробе есть вещи из старых коллекций, а от новых моделей она просто в восторге. Все это очень важно для нас.

Первые снимки Лоу уже появились в сети. Ничего нового - в этом богемном образе мы видели ее не раз. И все же нельзя не признать, что он ей очень к лицу.

Источники: Vogue, Catwalkqueen

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу - лицо Biba

22:19, 24 августа 2010

Комменты 5

D

а это не она в клипе Armand Van Helden снималась?

Аватар

она очень хорошенькая !

D

а по-моему она весьма интересная особа. чего только ее танец в труселях для какого-то журнала стоит. очень круто двигается!

S

пожалели пленки на дэйзи))

Аватар

мало фоток!)

Подождите...