Модель Саша Пивоварова продолжает сотрудничество с H&M: недавно она появилась в промо-журнале демократичного бренда и продемонстрировала главные модные тренды осени.

Главный must-have на грядущие холода - стильное пальто бежевого цвета. Такие есть как в коллекциях именитых брендов (вроде Celine и Chloe), так и в H&M. Простой крой и чистый цвет - две составляющие идеальной покупки, которая будет актуальна еще несколько сезонов подряд.

Вообще, бежевый - главный фаворит осени. Особенно эффектно он смотрится в сочетании с денимом: носите шорты, юбки и жакеты палевых оттенков с грубыми джинсовыми рубашками, а синие джинсы - с пончо цвета camel или уютным "горчичным" кардиганом.

Источники: H&M

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова: все осенние тренды в каталоге H&M

16:58, 23 августа 2010

Комменты 33

M

очень жду открытие магазина в Ростове-на-Дону

F

Что-то нравится, что-то не очень. Также как в любых других магазинах. Но цены хорошие )))) P,S, купила на сале черное платье с расшитыми бисером погонами за 250 рэ!!!!!!

Аватар

мне все нравится) но,иногда материалы ужасны( хотела себе пончо.смотрю,чистый акрил...е-мое,называется...

Аватар

Спасибо H&M за детскую коллекцию. Все остальное хлам.

J

что-то тут народ наезжает на наш любимый Хлам и Мусор.... цены на вещи этой марки ооочень низкие по сравнению с тем, что в Москве, к примеру, продается того же качества. эта единственная марка джинсы которой на моей попе сидят, как влитые. блузки очень приятные. хлопок. скроены тоже очень сидюче. практически любая вещь этой марке на мне сидит идеально. остается только выбирать нравится/не нравится. вообще создается впечатление, кто тут большинство не на коньково затариваться катается, а в париж и в Топ брэндовых бутиках...

Подождите...