Жизель Бундхен
остается лицом (вернее, телом) марки нижнего белья Hope. В преддверии осени появились рекламные постеры, на которых нет ничего лишнего: только прекрасная Жизель и белье. Радость снимать красавицу выпала фотографу Бобу Уолферсону.

Жизель для молодой мамы и правда много работает - еще бы, запросы у нее тоже немаленькие. Недавно они с супругом Томом Брэди потратили миллион долларов на мебель в их доме. Обстановку для особняка пара приобрела в магазине Кристофера Гая в Санта-Монике и перевезла ее в Лос-Анджелес. Говорят, часть обивки обшита золотыми нитями. По слухам, Бундхен хочет сделать из своего дома настоящий дворец.

Однако несмотря на напряженный рабочий график и заботы по дому, главным для Жизель остается семья. Так, на этой неделе она успела навестить мужа, который сейчас тренируется в Массачусетсе. Конечно же, на встречу с Томом она взяла и их сынишку Бенджамина.

Также есть видео со съемок, которые, кстати, состоялись еще несколько месяцев назад:

Источники: JustJared, ShowBizSpy, Bob Wolfenson/Hope

Подпишитесь на наш

"Надежда" Жизель Бундхен

11:01, 20 августа 2010

Комменты 26

R

Фигура действительно красивая, но лицо-просто лошадиное.

Аватар

Жизель шикарная))

Аватар

бесподобная женщина! А белье, как многие заметили, обычное, проще не бывает))))

S

почему никакое??? неужели теперь белье обязательно должно быть с ркружевами, рюшками и т.д. и т.п.??? Я думаю, что это белье очень комфортное и удобное и что самое главное практичное! ну и модель хороша!

L

И что хорошего в этом белье, оно никакое.

Подождите...