Метросексуалы (и к ним примкнувшие) с нетерпением ждут выхода первого за последние 19 лет мужского аромата Chanel - Bleu de Chanel. Мы тоже ждем, но не только потому, что хотим услышать, как он будет пахнуть, но и потому, что вместе с презентацией парфюма публике будет представлен мини-фильм, снятый великим Мартином Скорсезе.

Премьеры ждать осталось недолго - как и презентация парфюма, она должна состояться уже завтра, 19 августа, в день рождения Коко Шанель. Вероятно для того, чтобы подогреть наш интерес к фильму, боссы Chanel обнародовали несколько промо-постеров, героем которых, равно как и ленты, стал дерзкий, упрямый и невыносимо прекрасный Гаспар Улльель.

Кстати, сам аромат представляет не меньший интерес, чем его рекламная кампания. Его основные ноты - цитрусы, кедр и ветивер, в которые мягко вплетены ароматы розового перца, мускатного ореха, сандала и имбиря. В общем, скорей бы уже завтра, и можно спешить в магазин, чтобы порадовать бойфренда столь приятно пахнущим сюрпризом.


Флаконы Bleu de Chanel

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Bleu de Chanel: первые промо-постеры с Гаспаром Улльелем

21:40, 18 августа 2010

Комменты 21

Аватар

Девушки, а кто-нибудь пробовал аромат уже? а то я папе купила в ницце, даже не понюхав, пробника не было...

P

Гаспар суперский!!! какой же он, мужественный, сексуальный...прям как парфюм (купила своему бф, мне оч оч понравился, и бф тоже понравился Bleu de Chanel)

Аватар

OMG OMG OMG OMG OMG OMG OMG OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Мои глаза...... Краше него просто нет...

Аватар

Боооже мой, какой красавец!!!

K

гаспар прекрасен! даже прекраснее прекрасного! эх..)

Подождите...