Близится осень, а вместе с ней все больше модных брендов публикуют в сети свои рекламные кампании и lookbook'и. Черед - за Victoria's Secret. В новом сезоне марку представляет Адриана Лима.

В фотосессии, напоминающей снимки для модных каталогов середины 1990-х годов, "ангел" примеряет одежду для дома и спорта, пижамы, белье, а также уютные кардиганы и топы, в которых запросто можно отправиться на свидание или в офис. При этом выглядит Лима очень естественно - макияж практически не заметен, волосы - в эффектном беспорядке.

Между тем, в жизни Адрианы все так же прекрасно, как и на промо-снимках - она вернулась в прежнюю форму (и как следствие - вернулась в профессию), муж в ней души не чает, а сама она каждую свободную минуту проводит с дочкой - малышкой Валентиной.

Образцово-показательные снимки идеальной семьи мы с вами, кстати, уже видели.

Источники: Victoria`s Secret

Подпишитесь на наш

Адриана Лима: "ангел" в пижаме

16:00, 21 августа 2010

Комменты 39

Z

какие то мрачные вещи рекламирует=))))

Аватар

что-то с ней не то.......невыспалась или фотошопа нет.....не понятно.

Аватар

какая то она не выспавшаяся((((

Аватар

Да что заладили то все, не та, не так.. Человек родил не так давно, вы видели, как она поправилась? Мечта Рубенса, там такой мордоворот был, такое бывает, гормоны, еще что. Она только-только вес сбросила, а лицо осталось припухшим, и это пройдет. Все с ней ок.

Аватар

Боже,как Лима изменилась,причем далеко не в лучшую сторону:(На последнем фото вообще нельзя распознать бывшую красавицу.А раньше я так ее любила=(

Подождите...