В новом сезоне Дарья Вербова будет представлять сразу несколько молодежных брендов, в частности - демократичный H&M. На днях в сети появился первый фотосет осенне-зимней рекламной кампании с участием канадской супермодели.

Кстати, в летнем сезоне Дарья также была "лицом" марки - вместе с Ларой Стоун, Сашей Пивоваровой и Эрин Уоссон она представляла линию купальников и пляжных аксессуаров H&M.

Но если в прошлой кампании мы любовались телом модели, то в этот раз придется довольствоваться только ее лицом - стилисты глубоко "запрятали" изящную фигурку Вербовой под актуальными многослойными одеждами.

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова рекламирует H&M

17:39, 13 августа 2010

Комменты 29

Аватар

на фото жуткое барахло. Ее и в мешок наряди - будет выглядеть "в тренде" + фотошоп

F

какая -то Дарья везде одинаковая, как манекен.

K

зашла в Х-ню Му-ню, хожу и думаю - чем так воняет...а потом дошло, бывала в Китае, там так же на рынках одежных пахнет, некачественным товаром...ну, посмотрела на этикетки - здравствуй, родная Чайна! Правда, так отвратительно в ХМ еще не воняло, причем прямо с порога...совсем опустились

V

тряпки!))

V

Смотрю на нее и понимаю, что любоваться ее лицом у меня никак не получается - лицо у нее в высшей степени неприятное, особенно нос.

Подождите...