Бейонсе - не только талантливая певица, но и успешная бизнесвумен. В соавторстве с мамой - Тиной Ноулс - она создает нетривиальные для селебрити коллекции под маркой House Of Dereon. Никаких традиционных футболок, леггинсов и трикотажных платьиц: бренд ориентирован не только на фанаток певицы, но и на тех, кто неравнодушен к моде. Приходится держать марку!

На днях в сети появился фотосет осенне-зимней рекламной кампании House Of Dereon (снимки были опубликованы в журнале Lucky Magazine). Разумеется, представляет новинки бренда сама Бейонсе. И выглядит при этом певица просто восхитительно: оказывается, образ этакой рок-бунтарки идет ей не меньше, чем образ гламурной дивы. Не верите? Убедитесь сами!

Помимо этого фотосета, в сети появилось видео с бэкстэйджа фотосессии в рамках промо-кампании House Of Dereon. В нем Бейонсе предстает в куда более привычном амплуа:


Смотрите на YouTube

Источники: Lucky Magazine

Подпишитесь на наш

House of Dereon: новые промо-снимки и видео с Бейонсе

14:18, 11 августа 2010

Комменты 33

V

Шикарный мейк-ап... Надо позаимствовать

Аватар

Рианну напоминает.

Аватар

супер!

Аватар

По-моему, не очень удачно. Этот имидж очень сильно старит Бейонсе. Ей не нужно строить из себя роковую даму. Она и без того красавица.

Аватар

Наклейки для тела как у Шанель...

Подождите...