Молодые голливудские звезды Дакота Феннинг, Зак Эфрон, Ванесса Хадженс и Кристен Белл приняли участие в благотворительной рекламной кампании Change The Odds, призывающей встать на борьбу с раковыми заболеваниями.

55-секундный ролик, иллюстрирующий забавную и печальную статистику, предваряет благотворительное мероприятие Stand Up To Cancer. Оно состоится 10 сентября и его посетят многие неравнодушные селебрити, в том числе и участвовавшие в съемках ролика.

Вот такие они, голливудские звезды, - молодые, ранние и очень сознательные.


Смотрите на YouTube

Источники: Photo Agency/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг и Зак Эфрон в благотворительном ролике

16:00, 7 августа 2010

Комменты 10

Аватар

Отличный ролик )

S

Софья Вассильева такая красивая стала, а Уильям Мосли из "Хроник Нарнии" подурнел

Аватар

хорошо, если бы и у нас была налажена система благотворительности, сегодня жириновский вещал, что наши миллионеры отказались помогать погорельцам

Аватар

в америке очень граммотная налоговая политика, финансовые средства человека, который много отчисляет на благотворительность практически не облагаются налогом, получается так что они добровольно его отдают в помощь,так что всё в порядке) ну и молодцы они все там конечно)

Аватар

Молодцы, что такие проблемы поднимают и помогают

Подождите...