После завершения шоу The Hills Лорен Конрад не осталась без работы - она продолжает сотрудничество с демократичной маркой модной одежды Kohl.

На днях были обнародованы новые промо-снимки коллекции, созданной звездой реалити-шоу в соавторстве с дизайнерами бренда. Рекламирует озорные платья, топы и юбки Лорен Конрад, конечно, сама. И, стоит признать, ей это отлично удается.

Будущую осень начинающая актриса и модель видит наполненной цветом и яркими принтами. В то же время ее коллекция достаточно спокойная и наверняка понравится сторонницам "деревенского" стиля.

Ничего вычурного или остромодного - такая одежда не выходит из моды вот уже несколько лет. На фоне многих других селебрити-дизайнеров то, что создает Лорен Конрад, выглядит как минимум достойно. Согласны?

Источники: Kohl

Подпишитесь на наш

Лорен Конрад: "калифорнийская девчонка" рекламирует Kohl

23:00, 29 июля 2010

Комменты 19

L

Если не за сумашедшие деньги, это будет очень даже востребованно) (подчеркнуть, именно что востребованно. я к тому, что такие вещи созданы не для того, чтобы вызывать восторги) Я бы себе ничего из этого не купила. И деньги не имеют значения, в данном случае)

S

Фото с шарами самое удачное, такая милашка и усе.

Аватар

"Во всех ты, Душечка, нарядах хороша".

Аватар

Kohl Это дешевый магазин, а не бренд... Кто собирает информацию для рубрик, уже в который раз отсебятина.

Аватар

понравилась куртка кожаная с юбкой, и она очень милая

Подождите...