Наталья Водянова в новом сезоне "не сдает позиций". Она продолжает рекламировать Stella McCartney, и параллельно снимается для кампании Hugo Boss.

Hugo Boss - бренд серьезный, создающий одежду для практичных и деловых людей. Рекламный сет получился соответствующим - строгим и сдержанным. Партнером Натальи по фотосессии стал красавец Ларс Бурмейстер. Снимал парочку легендарный Питер Линдберг.

Наталья предстает перед нами в белых сорочках, строгих костюмах, брюках с завышенной талией и юбках-карандашах. Впрочем, находится в коллекции место и для более "простых" вещей (в конце концов, и у офисных работников бывают выходные) - трикотажных тренчей, уютных пальто и узких джинсов.

Источники: Peter Lindbergh/Hugo Boss

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в нарядах Hugo Boss

10:59, 26 июля 2010

Комменты 58

A

Одежда классная! Наташа - прекрасная модель, и этот стиль ей к лицу.

Аватар

а костюмчик то сидит!

Аватар

Что за детски сад здесь развел полемику-вижу не вижу красоту Водяновой, красивая-никакая?!!!! "Сама дура" это называется. Девушки, будьте умнее и немного тактичнее друг к другу. Неадекват сплошной. Видимо, во время школьных каникул Сплетник атаковали незрелые школьницы, которые не знают древней как мир истины: у всех вкусы разные!!!!! Вы уж извините меня за воспитательные речи, не удержалась, уже надоело этот бред читать.

Аватар

не нравится цвет её волос и макияж не айс,Натаха стареет

Аватар

Офисный стиль в одежде - не ее

Подождите...