Вы уже видели фотографии рекламной кампании новой линии Calvin Klein Jeans X деним с необычайно популярной сейчас Ларой Стоун.

Глобальный запуск кампании состоится только осенью, а у нас уже есть эксклюзивное видео с Ларой Стоун в дениме Calvin Klein Jeans X. Черно-белое видео с вкраплениями красного сняли Мерт Алас и Маркус Пигготт.

На сей раз "воплощение чувственности" позирует в ультраузких скинни, которые благодаря особенным изогнутым швам с поддерживающим эффектом делают ноги еще длиннее и стройнее (хотя зачем это Ларе?).

Что касается наших с вами ног, то им удастся примерить эти джинсы не раньше сентября. Именно тогда они будут доступны в магазинах Calvin Klein Jeans.

Подпишитесь на наш

Лара Стоун в рекламном ролике денима Calvin Klein Jeans X

22:20, 19 июля 2010

Комменты 8

Аватар

огогогогооооо...смелая реклама....очень даже заводит;-)

Аватар

Это что? Из рекламы сделала тока два вывода: 1) надев наши джинсы, вы пробудите желание у окружающих снять их с вас (что не может говорить о хорошем качестве продукции), 2) будете в них гулять и вас изнасилуют на спортивной площадке (тоже неубедительно)... Реклама ужасная...

Аватар

Она конечно не классическая красавица, но лицо запоминающиеся. И энергетика у нее сильная. Смазливых красоток тысячи, а модель в первую очередь должна быть ярко выраженной индивидуальностью. Она может не нравится, но уж никакой я бы её не назвала.

Аватар

обожаю лару и рекламы ck jeans! п.с. "блягодаря изогнутым швам с подтягивающем эффектом" - не мода, а высокие технологии, однако)))

Аватар

а по мне что так что так страшная

Подождите...