Памела Андерсон продолжает борьбу за права животных: фигуристая красотка снялась в очередной рекламной кампании PETA, призывающей людей отказаться от мяса:

Откажитесь от животной пищи, будьте милосердны! 

На обнародованном промо-снимке Андерсон позирует в столь любимом ей крошечном бикини. Ее тело расчерчено маркером на те же зоны, что и туши животных в магазинах: бедро, голень, грудка.

В пресс-релизе, сопровождающем выход снимка, написано, что "животные, как и люди, состоят из мяса, костей и крови; у них есть те же органы и чувства, что у нас. Они испытывают эмоции, радость и боль, создают семьи и строят отношения, если только дать им шанс".

Ну что, Памела вас убедила? Переходим на вегетарианскую диету?

Источники: PETA, PETA

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон: откажитесь от мяса, будьте милосердны!

18:19, 16 июля 2010

Комменты 59

Аватар

хм, с логикой у ПЕТА и ее адептов хреново. Потому что откажись от мяса, значит начни есть траву. а травы этой много надо, чтобы энергии набраться. А чтобы вырастить много травы, надо распахать леса/поляджунгли, то есть убить массу дикой природы, нарушить питательные цепи и ухудшить экологию. Как-то так. Я вегетарианка, если что :)

Аватар

Не нравятся мне методы петы. Их образ вегетарианца - голый, не всегда адекватных (например, выходки на всяких показах) человек. Бред какой-то. (сама вег, кожу и меха не ношу... но человек к этому может только сам прийти, по-моему)

Аватар

сумками обхожусь из заменителя. как правило средней ценовой категории как Guess. шубы и меха не покупаю...в голове всегда срабатывает счетчик - что одну беличью шубку прибивают 150 белок... Осталось обувь. с этим труднее...хотя люблю всякие текстильные модельки.

Аватар

конечно, вместе с Памелой откажемся от мяса, но продолжим носить кожаные сумки- обувь- куртки- ремни и шубки. наверное, Пэм думает, что на кожгалантерею убивают животных, которые НЕ "состоят из мяса, костей и крови" и НЕ "строят отношения", такие синтетические зверюшки. поэтому пара "лубутенов"- это стопудово ок!, а стейк- ужасужасужасссс

Аватар

я не ем мяса лет 9, но не имею ничего против мясоедов, это естественные потребности. мне кажется, лучше бы к другому призывали: не убивать животных забавы ради или для того, чтобы сшить шубку из редкого меха, или поесть деликатесного мяса. еще никогда не пойму тех, кто делает чучела и ставит у себя дома, в этом нет никакой потребности, это жесткость

Подождите...