Второй сезон подряд прекрасная Джулианн Мур появляется на рекламных снимках ювелирного бренда Bulgary. И если в прошлом сезоне она позировала в прозрачном белье, то на сей раз пошла еще дальше и предстала перед нами полностью обнаженной. Впрочем, все стратегически важные части тела, разумеется, скрыты от наших глаз сумками из коллекции бренда.

Светские львицы, которые и являются основными клиентками бренда, будут рады увидеть на плакатах пару симпатичных львят. Именно их фотографы Мерт Алас и Макус Пигготт ангажировали в помощь актрисе.

Роскошная Джулианн, роскошные украшения в роскошной обстановке - что еще нужно, чтобы заставить любителей драгоценностей обратить внимание на осеннюю коллекцию Bulgary? Пожалуй, мешок денег.

джулианн мур

Источники: Mert Alas&Marcus Piggott/Bulgary

Подпишитесь на наш

Львица и львята: Джулианн Мур в рекламе Bulgary

11:38, 16 июля 2010

Комменты 37

I

Неправильно написали название бренда. Правильно: BVLGARI.

Аватар

Мне кажется, или львята какой-то необычной помеси?))) такие гладкошёрстенькие и ушки не треугольничками, а кругляшом)))

Аватар

Боже... пупсиков жалко, искренне, что их используют для фотосессии, несмотря на то, что фото великолепные и сама Джулианна по-моему с каждым годом всё хорошеет. Очень надеюсь, что малышей ничем не обкалывали для съёмок.

Аватар

боже как жалко всех этих хищников , в этой не привычной для них среде они выглядят слезно

Аватар

Конечно, море фотошопа, но тут он оправдан: ее всего лишь омолодили, сделав кожу ровной и красивой. Восхитительно вышло, да и сама Джулианна прекрасна. Очень нравится:) Кстати, ее цвет волос. Пусть не перекрашивается:)

Подождите...