Звезда сериала "Сплетница" и певица Тэйлор Момсен активно пробует себя в еще одном виде деятельности. Мадонна и Лурдес Леон пригласили девушку рекламировать их собственную линию одежды Material Girl.

Момсен, которая уже является лицом британского магазина New Look, по мнению критиков, прекрасно подходит для кампании Material Girl. Коллекция Лурдес очевидно вдохновлена рок-н-ролльными 1980-ми - как мы понимаем, именно этот стиль в жизни избрала для себя Тэйлор. Да и рок-н-ролл, как мы знаем, - ее стихия.

Однако вполне вероятно, что роль "лица" Material Girl могла достаться другой девушке. Поговаривали, что Лурдес хочет ангажировать Агнес Дин - по словам компетентного источника, девочка большая поклонница этой модели, ее образ вдохновил на многие наряды в новой коллекции. Но, видимо, с Агнес "не срослось", так что вещи марки Material Girl, которые поступят в продажу в нью-йоркском универмаге Macy's уже в августе, будет представлять белокурая Тэйлор. 

Небольшой видео-анонс появления нарядов Material Girl:


Пока что единственный постер коллекции

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/DailyMail, Постер Material Girl

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен - от "Сплетницы" к "Материальной девушке"

13:36, 15 июля 2010

Комменты 46

Аватар

Кстати, Лурдес в своем блоге написала в какой цвет она покрасит волосы. Если кто думал, что она будет блондинкой - ошиблись, она не так проста, чтобы быть очередной голливудской блондинкой)))

Аватар

У Тэйлор потрясающий голос! мадонна как всегда в точку попала=))

Аватар

Не, выражение лица у неё когда-нибудь будет каким-то нормальным? А-то будто продаёт не одежду, а себя...

Аватар

Всё у этой девушки хорошо с внешностью, и ножки и фигурка тоненькая, но лицо - никакое((

L

mazafaka, а почему именно "синдром Найка Борзова"?

Подождите...