Дженна Дьюэнн стала очередной героиней рекламной кампании PETA. Актриса призывает модников всего мира отказаться от ношения кожи экзотических животных.

Жена Ченнинга Татума была просто в шоке, когда узнала, что сотни аллигаторов, питонов и ящериц умирают каждый год ради дизайнерских туфелек, сумочек и ремней:

Я не могу поверить, что это происходит только ради того, чтобы сшить очередной кошелек или клатч.

Для того, чтобы нагляднее продемонстрировать свой протест, Дьюэнн превратилась... в змею. Мастера боди-арта расписали тело актрисы узорами, эмитирующими чешую, а стилисты создали вокруг нее настоящий тропический рай.

Ну что, вы по-прежнему хотите крокодиловую Birkin?


Смотрите на YouTube

Источники: PETA

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн в рекламе PETA: не носите кожу редких животных!

13:38, 5 июля 2010

Комменты 66

Аватар

Девочки,а с чего Вы решили что нужно контролировать численность животных!?!? Человек почти каждый вид довел до вымирания, или уничтожил совсем. И все ученые давно трубят,что это людей стало много.Поэтому у нас и есть пол земли нечего,и жить не где. Земля просто не рассчитана на такое количество народа,поймите Вы уже это наконец!!! А животные без нас жили,и так же без нас проживут.А вот с нами все только чахнет,да уничтожается.

Аватар

товарищи защитники животных!!))) хочется, конечно, вас поддержать, но, пожалуй, лучше сделаю комплимент неземной красоты фигуре миссис Татум)) видя такую красоту, сразу тянет начать заниматься профессиональными танцами))) дженне респект!!!

S

Пресмыкающихся не жаль, только вот НЕ НАДО ИХ ТЕРЗАТЬ ДО СМЕРТИ-БАХНУЛИ ПО ГОЛОВЕ, УБЕДИЛИСЬ, ЧТО КРОКОДИЛ ПОГИБ И ВСЁ ДЕЛАЙТЕ, ЧТО НУЖНО....ЗАЧЕМ ЖЕ МУЧИТ ЖИВОТНОЕ???!!!!

D

Уважаемый автор, все-таки пишется Имитирующими. А насчет того, что она была удивлена - действительно, вот это новости! Никогда ж раньше не убивали рептилий ради их кожи!

J

Lizbeth, а с чего Вы взяли, что я "прикрываюсь" этим высказыванием? Говорить так о незнакомом человеке как минимум опрометчиво.

Подождите...