Мы по-прежнему не хотим думать о холодах, чего нельзя сказать о маркетологах и пиарщиках: в сети появились снимки очередной осенней рекламной кампании.
На этот раз свое видение грядущего сезона продемонстрировал бренд Versace. Автором фотосессии, в которй снялись Анна Селезнева, Иселин Стейро и Валерия Келава, выступил Марио Тестино.
В следующем сезоне Versace предлагает нам микс из футуризма 1960-х, рок-настроений 1970-х и лаконичного минимализма нулевых. Мини-платья, ультраузкие джинсы и косухи обещают стать настоящими хитами в холода. Похоже, нас ждет "горячая" осень!



























Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Мне больше лица моделей нравятся, нежели коллекция!
В жизни б такое не одела
А мне кажется есть вполне носибельные вещи
чёрное я купила бы практически всё, кроме платьев. как жаль, что я нищебродка :)))
простите, уточню: кроме ДЛИННЫХ платьев
Ой, нищебродка. Вот у меня есть моя замечательная хускварна. Любую версачу себе за вечер забабахаю.
хускварна - газонокосилка?)
podkop_v_nochnom_sadu: Швейн машина
а по мне так это супер-вещи))Обожаю такое,но на Версасю денег тож нет)))
скучно. Модели никакие.Точнее-их образы! Одежда не интересная.
Анна моя любимая модель
Опять россиянки сиськами- письками пытаются мир покорить. Аж смешно становится. А мозг у той нации есть?
где вы тут увидели сиськи письки ?
а где Вы тут что-то другое увидели?
Одежду увидел, очки, лица топ моделей
Мужчина, самому не смешно? Он на ОЧКИ смотрел. Я таки ща лопну от смеха.
Bepa23: ничего смешного не нахожу Красивые очки, а что
1. Профессия модели предполагает некую откровенность и с обнаженной грудью можно увидеть моделей совершенно разных национальностей. 2. Где Вы здесь увидели то о чём пишите? Или уже пятницу-развратницу отметили и видите то чего нет? 3. Если и требуется в фотосессии показать "сиськи-письки" - это уж совершенно решает не модель (неважно русская она или нет). 4. Ваши провокации неумелы и тошнотворны, все уже поняли, что РФ для Вас чистый дьявол. Что еще помимо этого Вы хотите сказать?
комментарий глупейший.
что это за суповой набор :)