Презентация первой коллекции одежды Бритни Спирс (напомним, она создана в рамках сотрудничества с маркой Candie's) состоится уже первого июля. В преддверии этого события Брит рассказала о своих модных разработках.

Итак, из видеоролика с участием певицы понятно, что ей самой нравится многое из того, что она сотворила:

Мне очень нравится этот черный тренч. Его можно носить как верхнюю одежду или как платье. Черная юбка прекрасно подходит "на выход".

Также Спирс рассказала, к чему стремилась при создании своей коллекции одежды:

Мне хотелось сделать классные и актуальные вещи, но так, чтобы они оставались девичьими. Кроме того, я люблю джинсы, так что я старалась, чтобы в коллекции были потрясающие модели.

По всему понятно, что Брит очень нравится ее новое занятие, а также результат работы. Понравится ли это покупателям, время покажет.

Пока же мы можем посмотреть, как певица в новом статусе дизайнера рассказывает о том, что ей удалось создать, а также рекламу ее нарядов:

Компания также выпустила рекламный ролик с Бритни Спирс. Хотите частику Бритни?


Брит готовится к презентации. Само собой, в одежде собственного дизайна

Источники: JustJared, Cliff Watts/JustJared, Candie`s

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс рекламирует Candie`s

11:01, 30 июня 2010

Комменты 38

Аватар

я согласна ЭТО покупать, лишь бы она вернулась(((

Аватар

я не знаю кто ее любит, не знаю кто ее любит... но смотрела сейчас ее видео... до этого козла федерлайна. Ну мля!!!!!!!! была безумно яркая и талантливая. Не верю, что один идиот мог все это похерить! Брит, возвращайся(((((((((((

I

ну и одежда...полное г

Аватар

да ну блин. сама одеваться не умеет а других еще собирается "наряжать".

Аватар

Мне тоже кажется что у нее потухшие глаза. И из-за этого мне становится ее как-то жалко. Хотя я, конечно, понимаю что она известна на весь мир и богата, но все равно жалею.

Подождите...