Аня Рубик, Мариякарла Босконо и Магдалена Фраковиак стали "лицами" осенней рекламной кампании модного дома Lanvin. Автором снимков, как и в прошлом сезоне, выступил Стивен Майзел.

Бледная кожа, яркий макияж, диковинные наряды из металлизированных материалов, обильно украшенных сложными декоративными элементами, - героини новой кампании Lanvin больше похожи на инопланетных гостей, чем на моделей-красавиц (видимо, таким образом Альбер Эльбаз вновь решил удивить своих поклонниц).

В слову, в этом сезоне модный бренд делает ставку на аксессуары - в коллекции много обуви и сумок, которые могут с легкостью стать "хитами сезона". Хотя, глядя на эти снимки, желания бежать в магазин за обновками лично у меня не возникает.

Источники: Steven Meisel/Lanvin

Подпишитесь на наш

Осенняя рекламная кампания Lanvin

17:38, 28 июня 2010

Комменты 20

S

Блиииин, только мне начала нравится бижутерия Ланвэн, весенне-летняя коллекция (прекратили бусы в колготках выпускать), так опять какой-то трэш...

E

мне нра и Аня Рубик и Мариякарла Босконо, но не здесь((( позы непонятные, макияж, лица с одинаковым выражением, сколько можно, одно и то же, никакой фантазии(((

Аватар

реклама однотипная...где-то уже видела что-то подобное... сумки понравились....обувь не в моем вкусе...аксессуары интересные..

K

Запоминается, бросается в глаза, но очень неприятная.

Аватар

что попало

Подождите...