Уже не первый сезон Кейт Мосс сотрудничает с популярным аксессуарным брендом Longchamp. Результаты своих трудов - большие дорожные сумки, аксессуары на каждый день и эффектные клатчи - модель рекламирует, разумеется, сама. Но если в прошлой промо-кампании бренда было много обнаженного тела и минимум цвета, то осеннюю коллекцию решено было представлять совершенно в ином ключе.

На снимках, которые появились в сети буквально на днях, Кейт Мосс позирует в автомобилях и интерьерах лондонских особняков. Все очень чинно - модель одета, накрашена и причесана, в руках у нее - сумки насыщенных оттенков: синего, изумрудно-зеленого.

Говорят, сотрудничество с Кейт Мосс стало для Longchamp выгодным проектом. Сумки из их последней совместной коллекции выглядят многообещающе. И, полагаю, многие из них неплохо гармонировали бы с тем, что модель делает для Topshop.

Источники: Fashionison

Подпишитесь на наш

Новые промо-снимки Кейт Мосс для Longchamp

14:58, 11 июня 2010

Комменты 24

H

офигительная! мне плевть, чего она отрекламировала- сумки, конфеты, трусы иили косметику, она сама бесподобна!!!

D

Обожаю Кейт, хотя она уже не та какой была в 90е годы

L

Хочу сказать про сумки. Приглянулась тут одна, в Стокмане, Экипаже стоит 20 т.р., в Европе видела такую за 250 евро. С нетерпением жду отпуска в Испании.

Аватар

хм. сумки как сумки. Кейт как Кейт.

Аватар

О мне сумки понравились. да и Кейт ничего тут)

Подождите...