Британский бельевой бренд Ultimo славится своими нетривиальными рекламными кампаниями с привлечением звезд: долгое время лицом марки была спортивная "перчинка" Мел Би, а следом за ней - скандально известная Пичес Гелдоф, сотрудничество с которой прекратилось из-за "наркотического скандала". Боссы компании решили обратить свой взор на телеведущую и модель Келли Брук.

Счастливая обладательница пышных форм Келли Брук продолжает рекламировать нижнее белье Ultimo. Модель уверяет, что для женщин ее пропорций нет ничего важнее хорошего бюстгальтера:

Хороший бюстгальтер просто необходим вам, если вы хотите ощущать уверенность и комфорт.

Если ваша грудь большого размера, как, например, моя, вам нужна правильная поддержка. Я измеряю свои объемы минимум раз в полгода. Впрочем, дизайнеры Ultimo заботятся не только о тех, кого природа одарила соблазнительными формами. Для тех, кто недоволен размером своей груди, но ложиться под нож не торопится, компания разработала линейку бюстгальтеров с силиконовыми прокладками, заметно увеличивающими объемы.

Источники: Dailymail, Ultimo

Подпишитесь на наш

Фигуристая Келли Брук рекламирует белье

21:37, 8 июня 2010

Комменты 42

Аватар

видимо я тут один парень. и вот мне как-то не очень. труселя жутко смотрятся. и что за вечная в коментариях дискриминация стройных девушек, всем подавай помпушек.

Аватар

мне она больше в одежде нравится.

F

дух захватывает от такой красоты форм даже у меня, женщины... Что уж говорить о мужчинах!

Аватар

Нормальные ГРУДЬ и ПОПА - это КРАСИВО!!!!!

K

Да вы чего! По-моему, у неё отличная фигура. Какая талия, посмотрите! Видно, конечно, что животик изо всех сил втягивает))) но всё равно, она выглядит лучше многих заморенных голодом худышек. И вообще, если ТАКАЯ девушка пампушка, то как же тогда назвать половину женского населения России?

Подождите...