Кармен Касс и Дэвид Гэнди стали лицами новой рекламной кампании турецкого бренда Sarar, основанного еще в 1944 году Абдулой Сарар в славном городе Эскизехир, расположенном неподалеку от Анкары. Как и многие другие турецие марки, в последние годы Sarar стал очень популярен в Европе (в России, кстати, тоже). Причин тому несколько: во-первых, одежда от турецких производителей хорошо сшита и прекрасно сидит, а во-вторых - цены на нее "не кусаются".

Автором гламурного летнего фотосета стал Корай Биранд. Кстати, это не первое сотрудничество эстонской модели с турецким фотографом. Корай Биранд уже снимал Кармен Касс для турецкого Harper`s Bazaar, добавив ее холодному образу огня и страсти.

Новый фотосет также получился "горячим" (что, впрочем, неудивительно, если учесть, что одним из его участников стал красавец Гэнди). На фоне минималистичных пейзажей модели позируют в новинках из последней коллекции бренда. Кармен Касс и Дэвид Гэнди примеряют разные образы: casual, деловые, вечерние. И, надо признать, во всех нарядах они оба очень хороши.

Источники: Sarar

Подпишитесь на наш

Кармен Касс и Дэвид Гэнди в рекламе Sarar

23:00, 26 мая 2010

Комменты 15

Аватар

очень горячо) прям даже и не по -турецки как -то получилось, что радует))) Хотя, честно, я такую марку не знаю!))))))))))))вот я лохушка)))

Аватар

Интересно какая у ГЭНДИ ориентация, было бы обидно если природа с такими внешними данными сыграла злую шутку.

Аватар

А неплохая одежда! Надо поизучать))) Цены, интересно, какие...?!

Аватар

Идеальный Иерихон Берронз..........

M

ну очень прямо все серьезно)))

Подождите...