Обнародованы первые снимки рекламной кампании новой коллекции Кейт Мосс для Topshop. Традиционно, модель сама представляет одежду собственного дизайна. На этот раз она примерила неожиданно нежный, романтичный образ.

На снимках, сделанных Ником Найтом, Кейт Мосс выглядит подобно ангелу или сказочному эльфу (что, согласитесь, несколько удивительно, учитывая ее образ жизни). Модель призналась, что новая коллекция получилось очень "личной":

Я просто думала о том, что хотела бы носить этим летом. Все вещи отражают мой внутренний мир.

Несмотря на "невинную" фотосессию, Кейт Мосс осталась верна себе - в коллекции много сексуальных, провокационных вещей:

Мне всегда нравилось быть сексуальной. Даже если я носила спокойную, классическую одежду, мне хотелось, чтобы она была короче. Мне нравятся очень короткие вещи!

В новой коллекции много платьев, свободных блузок и шортов. Средняя цена на "вещь от Кейт Мосс" - около 120 долларов. Честно говоря, на самой модели эти вещи выглядят значительно лучше, чем в каталоге. Интересно, какой вид они будут иметь на вешалке в собственном гардеробе?

Источники: Dailymail, Dailymail

Подпишитесь на наш

Ангелоподобная Кейт Мосс в рекламе Topshop

21:49, 19 мая 2010

Комменты 23

K

Может быть ангелом когда захочет)

Аватар

Мне понравилось второе платье,а фотосессия не очень,вообще не люблю Мосс

C

какангел (с) :)

Аватар

v moem poste i video est'.....http://www.spletnik.ru/blo gs/pro_zvezd/15030_novaya_kollekciy a_kate_moss_dlya_topshop

Аватар

кошмарная коллекция, впрочем как всегда. а в магазине выглядит вообще как ширпотреб. понравилась только маечка на тонких лямках с цветами.

Подождите...