Жизель Бундхен родила всего несколько месяцев назад, а выглядит уже краше, чем прежде. В этом можно еще раз убедиться благодаря рекламе белья Hope. Жизель впервые после родов настолько обнажилась для фотосессии.

Надо сказать, что марка Hope не прогадала, сделав своим лицом и, конечно же, телом Жизель. Бундхен как никто работает над своим внешним видом - то и дело папарацци снимают ее в спортзале. Теперь понятно, ради чего Жизель так старается. Кстати, помимо фото, есть еще и видео со съемок - без фотошопа Бундхен не менее великолепна.

Чтобы иметь такое тело, одной наследственности недостаточно, так что Жизель много тренируется:


Главное - тренировки (Жизель с подругой у спортзала)

Источники: JustJared, Реламная кампания Hope, PacificCoastNews/JustJared

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен в рекламе белья: еще прекраснее, чем прежде

11:40, 13 мая 2010

Комменты 40

Аватар

Невозможно сохранить такую фигуру после родов. Только за очень большие деньги. Если получилось - аминь! Слишком хороша. Так на бывает. Да здравствует фотошоп.!

Аватар

Ну не знаю...лицо у нее, конечно, красивое, и вообще она мне очень нравится. Но вот что касается фигуры - тут большой вопрос. У нее же нет ни талии, не бедер, одно сплошное только длинное туловище, хм

Аватар

красотка!!!

W

вот неплохие фото.но нравятся мне в ней только ноги,волосы и губы.грудь есть,но сама фигура-сухая и на дощечку похожа.ровненькая.ни талии,ни бёдрышек

C

афигенннннннная!!!!!!!!!!

Подождите...