Дружба с Карлом Лагерфельдом идет на пользу Ванессе Паради: она уже стала "лицом" помады Rouge Coco, на подходе - еще одна рекламная кампания, на этот раз - сумок Chanel Cocoon. Актриса заменила на этом посту другую звезду - Лили Аллен, представлявшую коллекцию модных аксессуаров в прошлом году.

Первые снимки из новой рекламной кампании, сделанные Карлом Лагерфельдом, появились сегодня в сети. Пока они плохого качества, так что делать какие-то выводы рано. Мы же уверены, что Ванесса Паради справится с поставленными задачами блестяще. Тем более, что это не первое ее сотрудничество с линией аксессуаров Chanel: в 2003 году актриса уже позировала для рекламы сумок Cambon.

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради: первые кадры рекламной кампании Chanel Cocoon

14:57, 4 мая 2010

Комменты 23

A

А мне нравится Ванесса. Может она и не красотка, но есть в ней изюминка какая то. Запоминаешь ее. А сумка как сумка, что от нее еще ждать?

Аватар

ну, а, вообще, Ванесса как настоящее воплощение французского шарма (дада, не красоты, а шарма, также как Одри Тоту, которую тоже нельзя назвать красивой) идеально подходит для Шанель. а Лилли Ален была вообще не в тему...

Аватар

Никогда не понимала, что в ней привлекательного...у Лагерфельда всегда был специфический вкус на женскую красоту.

Аватар

Ой, мама! Я сейчас взвою от этой патоки!!! Люди! АУ! Я, конечно, никогда не была против того, что у каждого есть любимые "персонажи" из знаменитостей. Но на Ванессу же без слёз не взглянешь! Не спорю: молодец, всего в жизни сама добилась. Её можно хвалить за упорство и настойчивость. Но не за внешность! И не за красоту! И уж тем более не за шарм! Где вы его вообще в ней нашли? Да сравнить хотя бы с той же Марион Котийяр - совсем другое дело! P. S. Сумка и вправду никакая.

Аватар

чувственна

Подождите...