Сегодня весь мир отмечает День Земли. Помочь нашей планете можно разными способами. В том числе, покупая органическую косметику, которую рекламируют Джулианн Мур и другие звезды.

Косметика производится под брендом Kiehl's, принадлежащем L'Oreal. Органическая линия Akai - одна из его новинок. В основе большинства продуктов - эфирные масла и фрукт, произрастающий в долине реки Амазонки. По словам создателей, все косметические средства линии полны антиоксидантами и помогают коже бороться с вредным воздействием окружающей среды.

Кстати, звезды не только стали "лицами" рекламной кампании бренда, но и разработали дизайн упаковки. Все средства от продажи лимитированной коллекции тоников пойдут в Фонд защиты лесов. Цена флакона - 58 долларов. Согласитесь, для спасения Земли этой суммы не жалко.


Фаррелл Уильямс


Джефф Кунс


Малиа Джонс


Лимитированная коллекция тоников в дизайнерской упаковке

Источники: Bellasugar, Kiehl

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур рекламирует органическую косметику

13:43, 22 апреля 2010

Комменты 25

L

Маска, маска, а я тебя знаю - органическая косметика а выглядит как труды фотошопера, не то.

Аватар

до Амазонки уже дошли!! не трогайте леса!!.

Аватар

Милый, милый концерн L'Oreal! Любишь Землю? Не тестируй свою продукцию на животных. Присоединяйся к тем косметическим фирмам, которые в отличие от тебя не пожлобились и разорились на более дорогой, чем кролики/кошки/мышки лабораторный материал. Среди них Lush, Mary Kay, Clinique, Nivea, Avon и многие, многие другие - любая ценовая группа, на любой кошелёк. А пока - соси лапу, L'Oreal.

D

Ну прямо зов джунглей какой-то)Захотелось в лес....

S

весленькие баночки. такие в ванной с утра будут помогать смириться с реальностью)

Подождите...