Британская модель Дэйзи Лоу, на днях отметившая свой 21-й день рождения, стала "лицом" весенне-летней рекламной кампании молодежного бренда Peacocks, над дизайном которой трудилась ее собственная мама Перл Лоу.

Источником вдохновения для Перл Лоу стали рок-н-ролльные 1970-е, буржуазная жизнь лондонских пригородов и летние музыкальные фестивали. Романтичные и сексуальные платья из новой коллекции Peacocks Дэйзи Лоу пришлись по вкусу:

Лето - мое любимое время года, и я уверена, что каждая из вещиц, созданных моей мамой, найдет своих покупательниц. И я, и мои подружки точно будем носить эту одежду. Перл и Дэйзи больше похожи на подружек, чем на мать и дочь. В их отношениях мода играет не последнюю роль. Перл с детства прививала Дэйзи чувство вкуса, наряжая ее в необычные наряды:

Ей очень шли винтажные ночные сорочки Викторианской эпохи, грубые ботинки и черные чулки. Тогда мы жили в Лондоне и ее школа была аккурат через парк от нашего дома. Каждый день я забирала ее после занятий. Было здорово расти там вместе.

Дэйзи вторит матери:

Мне нравится, как ты это сказала - "расти вместе". Потому что это чистая правда, это действительно было что-то вроде "взросления вдвоем". Когда я думаю, как сильно ты отличаешься сейчас от себя тогдашней, я понимаю, что это поразительно. Итак, плод совместных усилий старшей и младшей Лоу перед вами. Не будьте слишком строги: стартовая цена на вещи Peacocks - 25 долларов.

 

Источники: Dailymail, Peacocks

Подпишитесь на наш

Дэйзи Лоу в рекламе Peacocks

17:00, 20 апреля 2010

Комменты 17

Аватар

У нее везде какое-то одинаковое вымученное выражение лица, кажется, что она говорит "ну скорее уже сфотографируй меня и я пойду". а одежда какая-то уж слишком простенькая, возможно из-за ткани, хотя в принципе я такой стиль люблю.

Аватар

обожаю дейзи, такая милашка

Аватар

Класные платьица и чулки!!!

Аватар

некрасивые английские девочки завоевывают мир

Аватар

а я в Peacocks как-то купила сарафанчик в цветочек-сама в восторге, а сестра вот раскритиковала..

Подождите...