Жизнь Тайгера Вудса налаживается: жена вернулась, брак спасен, рекламные контракты восстановлены. На днях в сети появился новый-промо ролик Nike с участием гольфиста.

Сюжет видео предельно прост: с экрана на нас взирает грустный (и, вероятно, раскаявшийся во всех смертных грехах) Тайгер Вудс, а за кадром мы слышим голос его отца:

Тайгер, я сторонник дискуссий, я всегда хочу докопаться до сути. Я хочу узнать, о чем ты думал. Я хочу понять, что ты чувствуешь. И понял ли ты что-нибудь?

Представитель Nike отметил, что бренд поддерживает спортсмена и его семью с тех пор, как Вудс решил вернуться к тренировкам:

Реклама адресована тому времени, что он провел вне игры. Кстати, Nike остался одним из немногих спонсоров спортсмена после того, как выяснилось, что тот замешан в громком сексуальном скандале. Неспортивное поведение гольфиста - не повод отказаться от прибыли.


Смотрите на YouTube

Источники: Sam Greenwood/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Грустный Тайгер Вудс в рекламе Nike

21:59, 11 апреля 2010

Комменты 25

Аватар

В то время как его спалили, он наверное думал о том как тяжело быть знаменитым - погуливает там какой-нибудь Джон и в ус не дует, а тут...)))

Аватар

Достали просто уже мужика! Многие русские актеры, спортсмены и политики России гуляют еще более по крупному, но такого позорища знать не знают и никогда не узнают,нежели "козел отпущения" Тайгер.

Аватар

про него фильм можно снять, какой-нибудь "Список контактов Тайгера Вудса"

Аватар

Офигеть, из всего доллар выжмут....

Аватар

ютюб уже забит пародиями на эту рекламу. что ни говорили идея суперская и креативный директор Nike заслуживает похвал. отлично отработано. это всё не совсем легко, его пытаются "сожрать заживо", такое количество людей тратят время на те же пародии в ютюбе, чтобы достать его, пнуть лишний раз, а он в итоге со всем этим справился как ни крути)) кто не ошибался, и много ли тех, кто тайком он жены не крутил роман в том или ином виде :-) просто он на виду, поэтому ему платить за это более высокую цену!

Подождите...