"Ангел" Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли снялась для весенне-летней рекламной кампании линии нижнего белья марки Monsoon (часть фото вы могли видеть в посте блоггера lipa). Отныне девушка - "лицо и тело" Monsoon.

Часто Рози появляется в агрессивных образах, однако в Monsoon предпочли оставить ее максимально естественной, но при этом соблазнительной. Интересно, Оливье Мартинес не жалеет, что упустил такое сокровище?

Между тем, британская модель, следом за Агнес Дин, направила свой взор в сторону киноиндустрии. По ее словам, ей уже предложили роль ведьмы в новом фильме про волшебников, своеобразной американской версии "поттерианы". Но Рози это предложение не очень понравилось:

Я вижу себя в меньшей степени девочкой на метле и с волшебной палочкой, и в большей - девушкой, появляющейся при взрыве с оружием.

Рози-пулеметчица? Мы бы на это посмотрели. Ну а мы пока посмотрим на Рози в кампании Monsoon:

Источники: DailyMail, Monsoon

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли в белье Monsoon

12:55, 7 апреля 2010

Комменты 19

Аватар

Мне кажется, что она сестра Джонатана Риса-Майерса. Уж очень форма губ у них похожа...

Аватар

не люблю ее очень очень. на ней вечно много фотошопа потому что сама по себе она не симпатичная. в интернете лежат ее фотографии без макияжа-это ужас.

Аватар

имя обалденное.коротенькое простое "рози",и длинное почти аристократическое "хантингтон-уайтли"-звучит очень необычно и красиво для моего уха.

Аватар

как-будто смесь водяновой и миранды керр на меня глядит)))

L

ну что за мода на открытый рот? Не этично!

Подождите...