Израильская модель Бар Рафаэли, лицо французского бренда Passionata, производящего нижнее белье, снялась в рекламной кампании осенне-зимней коллекции. Снимки первой выложила на нашем сайте блоггер marishka1.

Кокетливые бюстгальтеры, прозрачные пояса с подвязками, корсеты, кружево, шитье - так и хочется все это надеть. Конечно, не каждая будет выглядеть в них так соблазнительно, как Бар Рафаэли. Но мы уверены, что среди наших читательниц найдется немало красавиц, которые могут дать фору подружке Леонардо ДиКаприо.

Бар уже успела представить новую коллекцию на специальном мероприятии в Париже. Фотографии с презентации вы можете посмотреть у блоггера bryunetka.

Бар Рафаэли на презентации новой коллекции белья Passionata в Париже:

бар рафаэли
бар рафаэли Passionata
passionata бар рафаэли

Источники: BigPictures/Passionata/Daily Mail, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли рекламирует белье Passionata

16:19, 24 марта 2010

Комменты 62

T

очень красивая фигура, самое то что мне нравится! неспроста на рекламу белья супнабор манекенщиц не берут, дабы не пугать народ впуклой грудью и расстоянием между бедрами

Аватар

Мне она нравится и в фотосессиях, и вживую. Есть в ней магнетизм какой-то))

Аватар

Толстуха.

V

как увидела эту фотосессию прямо в голове: на Алену Водонаеву похожа. Прогибом спины и выгибанием груди вперед Обычная, у нас таких много

Аватар

Шикарная модель! Шикарное белье! Шикарные фото! Passionata не прогадает...) у меня вопрос: а Карл Лагерфельд уже сказал что она жирная??? думаю не сможет промолчать....)

Подождите...