Пока другие продолжают рекламировать молоко, Эллен Дедженерес согласилась стать "лицом" витаминизированной безкалорийной воды Zero. 52-летняя телезвезда будет блистать в рекламной кампании воды, не только не содержащей калорий, но и, по утверждению ее производителей, которым вторит Эллен, имеющей очень прияный вкус.
Дедженерес взволнована сотрудничеством с Zero и рада представлять эту марку на рынке:
У этой воды прекрасный вкус и нулевые калории. Она делает для вашего тела все, кроме массажа.
Первые рекламные снимки Эллен для Zero уже увидели свет. Они получились в духе Дедженерес - забавными и задорными.

















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
хочу такую же трубочку!
это не трубочка, а целый самогонный аппарат!!)))
Тогда понятно, почему у Эллен такое выражение лица на первом фото :)
Какой-то подозрительный цвет у этой воды. Я бы поостереглась пить ее
Судя по первому фото, это сколько надо усилий приложить что бы попить из такой трубочки-еще калорий 100 на это израсходуешь)))
а я то думаю, что это за яркий напиток в руках у многих моделей) прикольная реклама:)
реклама забавная, Эллен классная, но вот цвет воды вызывает сомнения в ее пользе)
отвратительно
nobody11 хрень полная))))
кто? я или эта лесбиянка ? или реклама? или эта вода?
nobody11 реклама))
Афигенное событие. Рекламирует воду.
а вся остальная вода ужасно калорийная! ))))
они готовы и воздух низкокалорийный продать))
ну какие калории могут быть в воде?
А вот тут Вы не правы? Помните российскую рекламу пепси, с бордовски, помоему? Ну типа ноль калорий. Запретили, как не соответствующую действительности и вводящую потребителя в заблуждение. И правильно. Ноль калорий содержит только дистилированая вода. А уж эти напитки кислотного цвета, оч далеки от ноля. В крайнем случае эту шипучку можно назвать низкокалорийной (значит там вместо сахара использовали заменитель, который, как известно, приводит к раку печени).
Правда? Блин..а я верила, что там нет калорий....:((( вот дурочка!
Ну да, сахара там нет - диет-пепси, как и кока, делаются на основе аспартама, искуственного подсластителя, не опасного в определенных дозах, зато для продления срока годности в них добавляют сахарин, а это самый настоящий канцероген.
пепси это пепси, ее водой никто не называет. а тут в тексте "витаминизированная бескалорийная вода", как будто бывает калорийная вода )
с сахаром и прочей байдой - это уже не вода, а напиток, по-хорошему так ее и надо называть.
Калорий нет только в дистилировной воде. Во всех остальных напитках есть, где-то больше, где-то меньше. Учите матчасть. А тут позиционируют как бескалорийную, что уже не правда. Так может она к тому-же и не витаминизированная? А может в ней алкоголь присутствует? Маленькая ложь рождает большое недоверие.
VeraPolivkova: вот и учите. вода это вода, напитки это напитки.